চাঁদপুরের কচুয়ায় ৪তলা ভবনের নির্মাণের কাজ করতে গিয়ে ছাদ থেকে পড়ে ইসমাইল হোসেন নামের এক শ্রমিকের করুন মৃত্যু হয়েছে। নিহত ইসমাইল হোসেন উপজেলার শ্রীরামপুর গ্রামের ইমান আলীর ছেলে।
সোমবার বিকেলে কচুয়া পৌরসভাধীন চাঁদপুর পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট সংলগ্ন কড়ইয়া বিশ^রোড এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটনা ঘটে। এসময় শাকিল ও বশির নামের আরো ২ শ্রমিক গুরুতর আহত হয়ে ঢাকা মেডিকেল কলেজে চিকিৎসাধীন রয়েছে।
জানা গেছে, উপজেলার সাদিপুরা চাঁদপুর গ্রামের অধিবাসী মাসুদ আলম চাঁদপুর পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট সংলগ্ন কড়ইয়া বিশ^রোড এলাকায় হাসনেহেনা গার্ডেনের ৪ তলা ভবনের কাজ করছেন। এসময় ছাদের রডের সংযোগ দিতে গিয়ে ওই শ্রমিক আকস্মিকভাবে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নিচে পড়ে মারা যান। তবে স্থানীয়রা ভবন মালিক ও দায়িত্বরত ঠিকাদারের কাজে গাফিলতি রয়েছে বলে দাবী করেন।
এব্যাপারে কচুয়া থানার ওসি মোহাম্মদ মিজানুর রহমান বলেন, নিহতের লাশ উদ্ধার করে থানায় আনা হয়েছে এবং ইউডি মামলা হয়েছে। তবে ক্ষতিগ্রস্থ পরিবার অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে মামলা করলে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।
প্রতিবেদক: জিসান আহমেদ নান্নু, ৮ জুলাই ২০২৪
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur