Home / উপজেলা সংবাদ / কচুয়া / কচুয়ায় দুটি ঘরে দুর্ধর্ষ ডাকাতি,১০ লাখ টাকার মালামাল লুট
দুর্ধর্ষ

কচুয়ায় দুটি ঘরে দুর্ধর্ষ ডাকাতি,১০ লাখ টাকার মালামাল লুট

চাঁদপুরের কচুয়ার ছোট-ভবানীপুর গ্রামে দুইটি ঘরে দুর্ধর্ষ ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। মঙ্গলবার মধ্যরাতে ওই গ্রামের বাসিন্দা মো. খলিলুর রহমান ও মো. মিজানুর রহমানের গৃহে পৃথক ভাবে এ ডাকাতির ঘটনা ঘটে। এসময় সঙ্গবদ্ধ ডাকাতদল স্বর্ন-গহনা ও নগদ টাকাসহ ১০ লক্ষ টাকার মূল্যবান মালামাল নিয়ে যায় বলে ক্ষতিগ্রস্থ পরিবার জানান।

ভুক্তভোগী মিজানুর রহমান বলেন, ঘরের দরজা ভেঙ্গে ডাকাত দল প্রবেশ করে পরিবারের সদস্যদেরকে হাত-পা বেঁধে গৃহের লোকদের জিম্মি করে নগদ টাকা, স্বর্ণালংকার ও মূল্যবান জিনিসপত্র লুট করে নিয়ে যায়।

এ ঘটনায় বুধবার বিকেলে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পক্ষ থেকে কচুয়া থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।

এ ব্যাপারে কচুয়া থানার ওসি তদন্ত মো.জিয়াউল হক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ডাকাতির ঘটনা শুনে তাৎক্ষনিক ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়েছি। এ ঘটনার ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পক্ষ থেকে লিখিত অভিযোগ দেয়া হয়েছে। তদন্তপূর্বক দোষীদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।

প্রতিবেদক: জিসান আহমেদ নান্নু, ৬ আগস্ট ২০২৫