কচুয়ায় হারুন শেখ (৪৫) নামের এক অটো চালকের হাত-পা বেধেঁ অটোরিক্সা ছিনতাই করেছে দুর্বৃত্তরা। রবিবার রাত ৮টার দিকে উপজেলার শিলাস্থান সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় সংলগ্ন এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। হারুন শেখ একই উপজেলার কুন্ডপুর গ্রামের মনু মিয়ার ছেলে। এ ঘটনায় অটোচালক হারুন শেখের হাত-পা বাধাঁর ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে বিষয়টি তোলপাড় সৃষ্টি হয়।
অটো চালক হারুন শেখ জানান, রবিবার সন্ধ্যায় উত্তর শিবপুর বাজার থেকে ৪জন যুবক শিলাস্থান যাওয়ার কথা বলে অটো ভাড়া করে পথিমধ্যে শিলাস্থান স্কুলের কাছে আসলে আকস্মিক ভাবে তারা আমার মুখ চেপে ধরে পড়নের লুঙ্গি ও রসি দিয়ে হাত-মুখ বেধেঁ রেখে মারধর করে অটো ছিনিয়ে নিয়ে যায়। পরে পথচারীরা টের পেয়ে আমাকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে স্থানীয় ভাবে চিকিৎসা দেয়।
কচুয়া থানার ওসি মো. মিজানুর রহমান বলেন, অটো চালককে মারধর ও হাত-পা বেধেঁ অটো ছিনতাই করার বিষয়টি আমার জানা নেই। ক্ষতিগ্রস্থ কেউ অভিযোগ করলে তদন্তপূর্বক আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।
প্রতিবেদক: জিসান আহমেদ নান্নু, ৪ ডিসেম্বর ২০২৩
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur