চাঁদপুরের কচুয়ার বিভিন্ন ডাকাতি মামলার আসামী হিসেবে আন্ত: জেলা ডাকাত দলের দু’জন ডাকাত সদস্যকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
আটককৃতরা হলেন, উপজেলার রাজারামপুর গ্রামের দৌলত মিয়ার ছেলে মো. জুলহাস (৩১) ও একই গ্রামের জিনা মিয়ার ছেলে ইউসুফ (২৭)।
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রবিবার রাতে সাচার পুলিশ ফাঁড়ির এসআই মো. শাহজাহান সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে তাদের গ্রেফতার করে পরদিন সোমবার জেল হাজতে প্রেরণ করেন।
আটককৃত জুলহাসের বিরুদ্ধে কচুয়া, দেবিদ্বার, কুমিল্লার মুরাদনগরসহ বিভিন্ন থানায় ৫টি মামলা ও ইউসুফের বিরুদ্ধে কচুয়া থানায় পৃথক ৩টি ও মতলব উত্তর থানায় একটি মামলা সহ ৪টি ডাকাতির মামলা রয়েছে।
কচুয়া থানার ওসি মো. আজিজুল ইসলাম সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, সম্প্রতি জোয়ারীখোলা গ্রামে একটি ডাকাতির ঘটনায় তাদের গ্রেফতার করে জেল হাজতে প্রেরন করা হয়েছে।
প্রতিবেদক: জিসান আহমেদ নান্নু, ১৯ মে ২০২৫