Home / উপজেলা সংবাদ / মতলব দক্ষিণ / মতলবে বরকে ওমরাহ প্যাকেজ উপহার দিলেন কনের বাবা
ওমরাহ

মতলবে বরকে ওমরাহ প্যাকেজ উপহার দিলেন কনের বাবা

চাঁদপুরের মতলব দক্ষিণ উপজেলার ৫ নং উত্তর উপাদি ইউনিয়নের ডিংগাভাংগা গ্রামে বিয়ের অনুষ্ঠানে ঘটেছে এক অনন্য ও হৃদয়ছোঁয়া ঘটনা। ২৭ নভেম্বর বৃহস্পতিবার কনের বাবা মোঃ মনিরুজ্জামান প্রধানিয়া তার নবাগত জামাই জহির মনোয়ারকে বিবাহ উপহার হিসেবে প্রদান করেছেন একটি পূর্ণাঙ্গ ওমরাহ প্যাকেজ—যা অতিথি ও এলাকাবাসীর মধ্যে দারুণ প্রশংসা কুড়িয়েছে।

মেয়ের নিজ বাড়িতে আয়োজিত বিয়ের অনুষ্ঠানেই এই বিশেষ উপহার তুলে দেন কনের বাবা। পুরো অনুষ্ঠানজুড়ে ছিল উষ্ণ, আবেগঘন পরিবেশ। অতিথিরা নবদম্পতির জন্য দোয়া করেন এবং এ ব্যতিক্রমী উদ্যোগকে সাধুবাদ জানান।

অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী চাঁদপুর শহর শাখার আমির আফসার উদ্দিন মিয়াজী, শহর জামায়াতের সেক্রেটারি জুবাইর হোসাইন এবং বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মনোনীত ৫নং উত্তর উপাদি ইউপি চেয়ারম্যান প্রার্থী মোজাম্মেল হোসেন শাহিন চৌধুরীসহ অন্যান্য অতিথিবৃন্দ।

উপহার প্রদানকালে আবেগাপ্লুত কণ্ঠে মনিরুজ্জামান প্রধানিয়া বলেন, “মেয়ের বিয়ে জীবনের সবচেয়ে বড় খুশির দিন। আমি চাই আমার মেয়ের নতুন দাম্পত্য জীবন আল্লাহর রহমত, শান্তি ও বরকতে ভরে উঠুক। আমার জামাই জহির মনোয়ার যেন নেক পথে থাকে—এই কামনায় তাকে ওমরাহ প্যাকেজ উপহার দিয়েছি। আল্লাহ যেন তাদের জীবন সুখ-সমৃদ্ধিতে ভরিয়ে দেন।”

মেয়ের শৈশব স্মরণ করে তিনি আরও বলেন, “মিম ছোটবেলা থেকেই ভদ্র ও ধর্মপ্রাণ। জীবনের প্রতিটি গুরুত্বপূর্ণ মুহূর্তে আমি ছিলাম তার পাশে। আজ তাকে বিদায় দেওয়ার মুহূর্তে মনে হলো—কিছু বিশেষ করা উচিত। সেই ভাবনা থেকেই এই উপহার।”

উপস্থিত অতিথিরা মনে করেন, বর্তমান সময়ে বিবাহ উপহার হিসেবে ওমরাহ প্যাকেজ দেওয়া এক অনন্য ও অনুপ্রেরণাদায়ী উদ্যোগ। এটি শুধু ধর্মীয় মূল্যবোধই বহন করে না; বরং দাম্পত্য জীবনে বরকত, শান্তি ও শুভকামনার বহিঃপ্রকাশ।

এসময় নবদম্পতি জহির মনোয়ার ও মারিয়া আখতার মীম–এর প্রতি সবার পক্ষ থেকে জানানো হয় আন্তরিক দোয়া ও শুভকামনা।

স্টফ করেসপন্ডেট/
২৮ নভেম্বর ২০২৫