চাঁদপুরের মতলব উত্তরে সোমবার (১৬ অক্টোবর) কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উদ্ভিদ সংরক্ষণ উইংয়ের আয়োজনে ও উপজেলা কৃষি অফিসের বাস্তবায়নে জাতীয় ইঁদুর নিধন অভিযান উদ্বোধন করা হয়েছে।
সোমবার সকালে উপজেলা পরিষদের মায়া বীর বিক্রম অডিটোরিয়ামে ইঁদুর নিধন অভিযান উদ্বোধনী ও আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) শারমিন আক্তার।
সভা সঞ্চালনা করেন উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মো. সালাউদ্দিন। এসময় ভেটেরিনারী সার্জন, উদ্ভিদ সংরক্ষন কর্মকর্তা এসএম সৈয়দ, সহকারি কৃষি অফিসার তফাজ্জল হোসেন, উপ-সহকারি কৃষি কর্মকর্তাবৃন্দ, এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, কৃষক প্রতিনিধি ও কৃষকরা উপস্থিত ছিলেন।
সভায় ইঁদুর নিধনের সকল নিয়ম-কানুন ও পদ্ধতি তুলে ধরেন কৃষি কর্মকর্তা মো. সালাউদ্দিন। সর্বোচ্চ ইঁদুর নিধনকারী কৃষককে বিভিন্ন পর্যায়ে পুরস্কৃত করা হবে বলেও জানান তিনি। ৪ অক্টোবর থেকে ২৩ নভেম্বর পর্যন্ত এ কার্যক্রম চলবে।
খান মোহাম্মদ কামাল
: আপডেট, বাংলাদেশ ১১:৫৫ পিএম, ১৬ অক্টোবর, ২০১৭ সোমবার
ডিএইচ
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur