চাঁদপুরের কচুয়া উপজেলার মাঝিগাছা বাজারে ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেডের সাচার শাখার অধীনে এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেট শাখার শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। ইসলামী ব্যাংকের ব্যাংকিং সুবিধা এখন আপনার দোরগোড়ায় এই স্লোগানে রোববার মাঝিগাছা বাজারে মজুমদার টাওয়ারের ২য় তলায় এ এজেন্ট ব্যাংকিং শাখার শুভ উদ্বোধন করা হয়।
ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেডের এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট ও কুমিল্লা জোনের প্রধান মাহবুব-এ আলমের সভাপতিত্বে ও অফিসার সাহেদ আলমের পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে টেলিকনফারেন্সে বক্তব্য রাখেন, সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ড. মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি।
বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেডের সাচার শাখা ব্যবস্থাপক জামাল উদ্দিন, বিতারা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি মহসিন পাটোয়ারী, ইউপি সদস্য বাবুল হোসেন, এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেট শাখার ইনচার্জ অধ্যক্ষ নুরুল আমিন প্রমুখ।
এসময় এজেন্ট শাখা পরিচালক নোমান বাবু প্রিন্স, যুবলীগ নেতা ইমরান প্রধান, ছাত্রলীগ নেতা মিঞা মো. সোহেল, সজিব পাটোয়ারীসহ বাজার ব্যবসায়ী, গ্রাহক ও বিভিন্ন শ্রেণি পেশার লোকজন উপস্থিত ছিলেন।
প্রতিবেদক:জিসান আহমেদ নান্নু, ২৭ জুন ২০২১
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur