রোজা ও নফল নামাজ আদায় করে বিএনপি চেয়ারপারসন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার দ্রুত সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনা করেছেন সাবেক জেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব কাজী মোহাম্মদ ইব্রাহীম জুয়েল। রোজা ও নফল নামাজ পাশাপাশি তিনি অসহায়দের মাঝে খাবার বিতরণ, বিভিন্ন মসজিদে মিলাদ ও দোয়া, তবারক বিতরণ করছেন ইব্রাহীম জুয়েল। পাশাপশি শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করেন।
ইব্রাহীম জুয়েল বলেছেন,“দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া গুরুতর অসুস্থ। আমরা তাঁর জন্য আল্লাহর কাছে বিশেষ দোয়া করেছি। তাঁর সুস্থতাই আজ কোটি মানুষের প্রার্থনা। পাশাপাশি শীতের শুরুতে অসহায় মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ আমাদের মানবিক দায়িত্ব।”

নেতাকর্মীরা বলেন,‘জুয়েল ভাই সবসময় মানবিক কাজে এগিয়ে থাকেন। দলমত নির্বিশেষে তিনি মানুষের পাশে দাঁড়ান।’
চাঁদপুরের রাজনৈতিক অঙ্গনে এ আয়োজনকে একটি ইতিবাচক মানবিক উদ্যোগ হিসেবে দেখা হচ্ছে। স্থানীয় সাধারণ মানুষও শীতবস্ত্র বিতরণ কর্মসূচিকে স্বাগত জানিয়েছেন।
দোয়া ও মিলাদ শেষে দরিদ্রদের মাঝে তবারকসহ শীতবস্ত্র বিতরণ করেন । স্থানীয় বিএনপি, যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল ও ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা এই কর্মসূচিতে অংশ নেন।
স্টাফ করসপন্ডেট/
৪ ডিসেম্বর ২০২৫
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur