Home / চাঁদপুর / আজহারুল ইসলামের মুক্তিতে চাঁদপুর শহর জামায়াতের দোয়া
আজহারুল

আজহারুল ইসলামের মুক্তিতে চাঁদপুর শহর জামায়াতের দোয়া

জামায়াতে ইসলামীর সাবেক ভারপ্রাপ্ত সেক্রেটারি জেনারেল এটিএম আজহারুল ইসলামের কারামুক্তি উপলক্ষ্যে কেন্দ্রিয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে চাঁদপুর শহর জামায়াতের উদ্যোগে দোয়া ও মুনাজাতের আয়োজন করা হয়।
২৮ মে বুধবার বাদ আসর চাঁদপুর শহরের বাইতুল আমিন রেলওয়ে জামে মসজিদে দোয়া ও মুনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।

দোয়া মাহফিলে বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় মজলিশের শুরার সদস্য ও চাঁদপুর জেলা জামায়াতের আমীর মাওলানা বিল্লাল হোসেন মিয়াজী। বক্তব্যে জেলা আমীর বলেন, জামায়াতের শীর্ষ নেতৃবৃন্দের উপর আওয়ামী সরকারের অমানবিক নির্যাতনের শিকার হতে হয়েছে। শীর্ষ ৫ নেতাকে ফাঁসিরতে ঝুলিয়ে বিচার বিভাগকে কলুষিত করেছে। আমরা আমাদের নেতাকে ফিরে পেয়েছি। সবার এটিএম আজহারের জন্য দোয়া চেয়েছেন।

চাঁদপুর শহর জামায়াতে ইসলামীর আমীর অ্যাডভোকেট শাহজাহান খান এর সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারি বেলায়েত হোসেন এর পরিচালনায় আরো উপস্থিত ছিলেন শহর জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারী সাইফুল ইসলাম সবুজ সহ নেতৃবৃন্দ।

দোয়া মোনাজাত পরিচালনা করেন রেলওয়ে জামে মসজিদের ইমাম মাওলানা জাফর আহমেদ। এসময় জেলা জামায়াতের নেতৃবৃন্দ সহ সাধারণ মুসুল্লি গণ দোয়া মোনাজাত অংশগ্রহণ করেন।

বক্তব্যে তিনি আরো বলেন, বিচার বিভাগের উপর আমাদের আস্থা রয়েছে, কোন প্রকার আন্দোলন না করে বিচার বিভাগের উপর পূর্ণ আস্থা রেখে আমরা আমাদের নেতাকে ফিরে পেয়েছি। আগামীর বাংলাদেশ ইসলামের বাংলাদেশ, সেজন্য সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহ্বান জানান।

স্টাফ রিপোর্টার, ২৮ মে ২০২৫