আগামি জাতীয় নির্বাচনে ৮০ হাজার অস্ত্রধারীসহ প্রায় ৫ লাখ আনসার সদস্য মোতায়েন করা হবে এবং এ লক্ষ্যে তাদেরকে প্রশিক্ষিত করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন আনসার ও ভিডিপির মহাপরিচালক মেজর জেনারেল কাজী শরীফ কায়কোবাদ।
বুধবার (২৬ সেপ্টেম্বর ) সকালে গাজীপুরের আনসার ও ভিডিপি একাডেমিতে সাধারণ আনসার মৌলিক প্রশিক্ষণ (পুরুষ) ১ম ধাপ এর সমাপনি কুচকাওয়াজে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে অনুষ্ঠান শেষে সাংবাদিকদের বিভিন্ন প্রশ্নের জবাবে তিনি এসব কথা বলেন।
এসময় তিনি আরও বলেন আগামি দুর্গাপূজায় প্রায় দেড় লাখ আনসার সদস্য সারাদেশের পূজামন্ডপগুলোতে নিরাপত্তার দায়িত্ব পালন করবেন।
অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বাহিনীর অতিরিক্ত মহাপরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল নূরুল আলম, একাডেমির কমান্ড্যান্ট এ কে এম মিজানুর রহমানসহ বাহিনীর বিভিন্ন স্তরের সদস্যরা।
কুচকাওয়াজ শেষে তিনজন কৃতি প্রশিক্ষণার্থীকে প্রধান অতিথি পুরষ্কার প্রদান করেন। উক্ত প্রশিক্ষণে ১ হাজার ১ শ’ ৮৯ জন সাধারণ আনসার প্রশিক্ষণার্থী ১০ সপ্তাহ মেয়াদী মৌলিক প্রশিক্ষণ গ্রহণ করেন।
বার্তা কক্ষ
২৬ সেপ্টেম্বর ২০১৮,বুধবার
এজি
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur