চাঁদপুর-২ আসনে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর মনোনীত এমপি প্রার্থী বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব ডাঃ আব্দুল মুবিন বলেছেন, ধর্ম যার যার উৎসব সবার, এটা হতে পারে না। এই কথায় কুফুরি আছে। একটা মুসলিম দেশে এই কথা বেমানান। ধর্ম যার যার বাংলাদেশটা সবার। এই কথা হচ্ছে ইসলামসম্মত কথা। আল্লাহকে পেতে হলে ইসলামের পথে চলতে হবে, রাসুল (স.) এর অনুগত হতে হবে।
রবিবার (৮ জুন) বিকালে চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলার বাগানবাড়ি ইউনিয়ন কর্মী সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।
জামায়াতের এই প্রার্থী ডাঃ আব্দুল মুবিন আরো বলেন, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী সম্পুর্ণ দুর্নীতি মুক্ত দল। এই দলের কোন কর্মী অনিয়ম দুর্নীতি করে না। তারা আল্লাহর গোলাম, ইসলামের পথে জীবন যাপন করে। সুতরাং জামায়াতের নেতৃত্বে আসুন দেশে শান্তি প্রতিষ্ঠা করুন।
তিনি বলেন, জামায়াতে জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থীকে ভোট দিলে বিফলে যাাবে না। দেশের জনগণ শান্তিতে থাকবে, দেশের উন্নয়ন হবে। আমরা সবাই রাসূলের অনুসারী। তাই আমাদের একটা দল দরকার। সেটা হলে ভালো পথে চলতে সাহায্যকারী পথপ্রদর্শক। আর জামায়াতে ইসলামী একমাত্র দল যেখানে ইসলাম প্রতিষ্ঠা করার জন্য কাজ করে।
মতলব উত্তর উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা (অব.) ডাঃ এমএ মান্নান এর সভাপতিত্বে ও বাগানবাড়ি ইউনিয়ন জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি এইচএম মিজানুর রহমান মিরানের পরিচালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, মতলব উত্তর জামায়াতে ইসলামীর আমীর আবুল বাশার দেওয়ান, সেক্রেটারি মেহেদী হাসান নাজির।
আরো বক্তব্য রাখেন, জামায়াতে ইসলামীর নেতা রবিউল শিকদার, মাওলানা মোহাম্মদ হোসাইন, মাওলানা সাখাওয়াত হোসেন, মাসুম দেওয়ান, সাইফুল ইসলাম, নাজমুল হোসেন, মোহাম্মদ শাকিল, মুক্তার হোসেন, ছাত্র শিবির নেতা হৃদয় হোসেন প্রমুখ। অনুষ্ঠান শুরুতে পবিত্র কোরআন থেকে তেলোয়াত মাওলানা সাখাওয়াত হোসেন।
নিজস্ব প্রতিবেদক, ৮ জুন ২০২৫